Результаты 1/8 финала межрегиональной Донской лиги КВН

1 1

Первая игра – 10 апреля:

1. «1930» (ДГТУ, Ростов-на-Дону)
2. «Энциклопедия джентльмена» (ДонНМУ, Донецк)
3. «Касатки» (ЮФУ, Ростов-на-Дону)
4. Сборная ИДНК (Ставрополь)
5. «Новая папка 2» (АСА ДГТУ, Ростов-на-Дону)
6. «Михаил Дудиков» (СКФУ, Ставрополь)
7. «Любовь» (ПИ ДГТУ, Таганрог)
8. «То что надо» (Приволжский район, Астраханская область)
9. «Женский бунт» (Калининградская область, Гвардейск)

После привествия в четвертьфинал прошли:

1. Победитель игры: «Михаил Дудиков» (СКФУ г. Ставрополь)
2. «То, что надо» (Приволжский район, Астраханская область)
3. «1930» (ДГТУ, Ростов-на-Дону)

После разминки в четвертьфинал прошли:

1. Победитель разминки: «Новая папка 2» (АСА ДГТУ, Ростов-на-Дону)
2. Сборная ИДНК (Ставрополь)

mode2600x400_201704150004074ebe394df4.jp

Вторая игра – 11 апреля:

1. Сборная АТИ (ДГТУ, Азов)
2. Сборная института экономики и управления (СКФУ, Ставрополь)
3. «Булка Молока» (ИУБИП, Ростов-на-Дону)
4. «Проспект Пушкина» (ИСиР ЮФУ, Ростов-на-Дону)
5. Сборная АЛСИ (Армавир)
6. «Люксембург» (Владикавказ)
7. Сборная ТИ имени А.П. Чехова (ТИ РГЭУ «РИНХ», Таганрог)
8. «Кипарисовый холм» (ЮФУ, Ростов-на-Дону)
9. «СОФИТ» (Донецк)
10. «Те самые ребята» (СтГАУ, Ставрополь)

После приветствия в четвертьфинал прошли:

1. Победитель игры: «Те самые ребята» (СтГАУ, Ставрополь)
2. Сборная института экономики и управления (СКФУ, Ставрополь)
3. «Проспект Пушкина» (ИСиР ЮФУ, Ростов-на-Дону)

После разминки в четвертьфинал прошли:

1. Победитель разминки: «Кипарисовый холм» (ЮФУ, Ростов-на-Дону)
2. Сборная АЛСИ (Армавир)

По итогам двух игр в четвертьфинал также приглашены:

1. «Женский бунт» (Калининградская область, Гвардейск)
2. «Энциклопедия джентльмена» (ДонНМУ, Донецк)
3. «Касатки» (ЮФУ, Ростов-на-Дону)
4. Сборная АТИ (ДГТУ, Азов)

mode2600x400_201704150004074ebe394df4.jp

Список четвертьфиналистов:

1. «Те самые ребята» (СтГАУ, Ставрополь)
2. Сборная института экономики и управления» (СКФУ, Ставрополь)
3. «Проспект Пушкина» (ИСиР ЮФУ, Ростов-на-Дону)
4. «Кипарисовый холм» (ЮФУ, Ростов-на-Дону)
5. Сборная АЛСИ (Армавир)
6. «Женский бунт» (Калининградская область, Гвардейск)
7. «Энциклопедия джентльмена» (ДонНМУ, Донецк)
8. «Касатки» (ЮФУ, Ростов-на-Дону)
9. Сборная АТИ (ДГТУ, Азов)
10. «Михаил Дудиков» (СКФУ, Ставрополь)
11. «То, что надо» (Приволжский район, Астраханская область)
12. «1930» (ДГТУ, Ростов-на-Дону)
13. «Новая папка 2» (АСА ДГТУ, Ростов-на-Дону)
14. Сборная ИДНК (Ставрополь)

Четвертьфиналы межрегиональной Донской лиги состоятся 19 и 20 июня.

mode2600x400_201704150004074ebe394df4.jp

P.S. Команды КВН телевизионных лиг ТТО «АМИК», которые не прошли в следующие стадии – приглашаем вас принять участие в сезоне межрегиональной Донской лиги КВН с четвертьфинала.

С уважением, редакторы лиги – Алексей Ляпичев и Виталий Коломыцев.