Amik

Состав, схема и все результаты сезона Высшей лиги КВН 2000

1 1

Состав, схема и все результаты сезона Высшей лиги КВН 2000.

mode2600x400_201701271205147c714f7579.pn

Архив результатов Высшей лиги:

1986-87 | 1987-88

1989 | 1990 | 1991 | 1992 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997

1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006

2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

2016

mode2600x400_20170127120444ede8391655.pn


ПЕРВАЯ 1/8 ФИНАЛА
12.03.2000

«Дети лейтенанта Шмидта», Томск - 12,8
«Казахстанский проект», КазГЮУ Алматы - 12,4
«Ва-Банкъ», Луганск - 11,1

mode2600x400_201702021214281e3e43c9e4.pn

ТУРНИР ДЕСЯТИ

ОГУ
«Парни из Баку»

По зрительскому голосованию в следующий тур проходит команда «Парни из Баку».

mode2600x400_201702021215038826a003d3.pn

ВТОРАЯ 1/8 ФИНАЛА
8.04.2000

«Уральские пельмени», Екатеринбург - 12,6
ТГУ, Тбилиси - 12,2
Сборная Владивостока - 11,8

mode2600x400_20170202121602a8fabf4c89.pn

ТУРНИР ДЕСЯТИ

«Эскадрон гусар»
ХАИ

По зрительскому голосованию в следующий тур проходит команда ХАИ.

mode2600x400_2017020212163701bfeb237c.pn

ПЕРВАЯ 1/8 ФИНАЛА
26.05.2000

«Уездный город», Челябинск-Магнитогорск - 12,7
«Утомленные солнцем», Сочи - 12,6
«Кубанские казаки», Краснодар - 10,1

mode2600x400_20170202121705bdb2722092.pn

ТУРНИР ДЕСЯТИ

ЕрМИ, Ереван
«Дрим-Тим», Донецк-Екатеринбург.

По зрительскому голосованию в следующий тур проходит команда ЕрМИ.

mode2600x400_20170202121732174c611f6e.pn

КУБОК ЧЕМПИОНОВ
ХХ.05.2000

БГУ-2, Минск - 22,0
«Дети лейтенанта Шмидта», Томск - 21,5

mode2600x400_20170202121807abd536e351.pn

ПЕРВАЯ 1/4 ФИНАЛА

22.06.2000

«Уездный город», Челябинск-Магнитогорск - 12,6
«Уральские пельмени», Екатеринбург - 11,4
«Казахстанский проект», КазГЮУ Алматы - 10,8

mode2600x400_201702021218407b1a4df731.pn

ТУРНИР ДЕСЯТИ

«Махачкалинские бродяги», Махачкала
Запорожье - Кривой Рог «Транзит»

По зрительскому голосованию в следующий тур проходит команда «Махачкалинские бродяги».

mode2600x400_20170202121904e73138a603.pn

ВТОРАЯ 1/4 ФИНАЛА
29.06.2000

«Утомленные солнцем», Сочи - 14,0
«Дети лейтенанта Шмидта», Томск - 13,4
ТГУ, Тбилиси - 11,8

mode2600x400_20170202121941d4bbfa9770.pn

ТУРНИР ДЕСЯТИ

ДГУ, Днепропетровск
БГУ, Минск

По зрительскому голосованию в следующий тур проходит команда БГУ.

mode2600x400_20170202122016dcf71722b6.pn

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КОМАНД КВН «ГОЛОСЯЩИЙ КиВиН», ЮРМАЛА
ХХ.ХХ.2000

Большой кубок в Золотом - «Сибирские сибиряки», Томск
Большой кубок в Светлом - «95-й Квартал», Кривой Рог
Большой кубок в Темном - ТГУ, Тбилиси
Малый кубок в Светлом - «Утомленные солнцем», Сочи
Малый кубок в Темном - Сборная Санкт-Петербурга
Кубок президента МС КВН - «Новые армяне», Ереван

mode2600x400_201702021221078466b51869.pn

ПЕРВАЯ 1/2 ФИНАЛА
ХХ.ХХ.2000

«Уральские пельмени», Екатеринбург - 24,2
«Дети лейтенанта Шмидта», Томск - 23,4

mode2600x400_201702021221536c9cc80bf4.pn

ВТОРАЯ 1/2 ФИНАЛА
ХХ.ХХ.2000

«Утомленные солнцем», Сочи - 24,9
«Уездный город», Челябинск - Магнитогорск - 24,0

mode2600x400_201702021222178ecaa48229.pn

ФИНАЛ
ХХ.ХХ.2000

«Уральские пельмени», Екатеринбург - 23,5
«Утомленные солнцем», Сочи - 20,4

mode2600x400_201702021222360620c299c7.pn

ФИНАЛ ТУРНИРА ДЕСЯТИ

«Парни из Баку»
БГУ, Минск
«Махачкалинские бродяги», Махачкала
ХАИ, Харьков
ЕрМИ, Ереван




Комментарии (0)

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий