Amik

Состав, схема и все результаты сезона Высшей лиги КВН 2003

1 1

Состав, схема и все результаты сезона Высшей лиги КВН 2003.

mode2600x400_201701271205147c714f7579.pn

Архив результатов Высшей лиги:

1986-87 | 1987-88

1989 | 1990 | 1991 | 1992 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997

1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006

2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

2016

mode2600x400_20170127120444ede8391655.pn


ПЕРВАЯ 1/8 ФИНАЛА
12.03.2003

РУДН, Москва - 14,6
«ЧП», Минск - 14,4
«Есть контакт!», Добрянка - Пермь - 13,2
«Утомленные солнцем», Сочи -12,6
«Югра», Ханты-Мансийск - 11,6

mode2600x400_20170202124504976856486c.pn

ВТОРАЯ 1/8 ФИНАЛА
19.03.2003

Сборная Пятигорска - 15,5
«95-й квартал», Кривой Рог - 14,1
ТГНГУ, Тюмень - 14,0
«Забайкальский вариант», Улан-Удэ - 11,4
«Отдел кадров» (Норильск) выступал в качестве гостей игры по объективным причинам.

mode2600x400_2017020212453535514c47f7.pn

ТРЕТЬЯ 1/8 ФИНАЛА
26.03.2003

Сборная Перми - 15,4
«Незолотая молодежь», Москва - 14,6
Сборная Астаны - 13,6
Сборная Владивостока - 12,6
«Дизель», Николаев - 12,6

Решением жюри дополнительно в четвертьфинал взята команда ТГНГУ (Тюмень). По результатам телефонного голосования добрали сборную Владивостока и «Утомленных солнцем». Президент МС КВН принял решение о приглашении в четвертьфинал еще одной дополнительной команды - сборной Астаны.

mode2600x400_20170202124603ea7d83abb5.pn

ПЕРВАЯ 1/4 ФИНАЛА
14.05.2003

«Незолотая молодежь», Москва - 15,2
Сборная Пятигорска - 14,5
ТГНГУ, Тюмень - 14,0
«95-й квартал», Кривой Рог - 13,4
Сборная Владивостока - 13,0

mode2600x400_2017020212465780ff79d04a.pn

ВТОРАЯ 1/8 ФИНАЛА
21.05.2003

РУДН, Москва - 13,6
«ЧП», Минск - 13,4
«Утомленные солнцем», Сочи - 13,4
«Парма», Пермь - 13,0
Сборная Астаны - 11,6

mode2600x400_2017020212474102bd2fd471.pn

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КОМАНД КВН «ГОЛОСЯЩИЙ КиВиН», ЮРМАЛА
27.07.2003

КиВиН от Президента клуба - ТНГУ, Тюмень
Малый КиВиН в Темном «Вятка-автомат», Киров
Малый КиВиН в Светлом - сборная Пятигорска
Малый КиВиН в Золотом - РУДН, Москва
КиВиН в Темном - «Незолотая молодежь», Москва
КиВиН в Светлом - «Парма», Пермь
КиВиН в Золотом - «Четыре татарина», Казань

mode2600x400_2017020212482570d2606b8d.pn

ЛЕТНИЙ КУБОК
26.08.2003

Сборная СССР - 21,0
«Уездный город», Челябинск-Магнитогорск - 20,9
«Уральские пельмени», Екатеринбург - 20,2

mode2600x400_2017020212491785930b730c.pn

1/2 ФИНАЛА (ПЕРВАЯ СЕРИЯ)
8.10.2003

«Утомленные солнцем», Сочи - 19,4
«Незолотая молодежь», Москва - 18,5
Сборная Пятигорска - 17,8
«ЧП», Минск - 17,5
РУДН, Москва - 16,2

mode2600x400_201702021249598fb440655b.pn

1/2 ФИНАЛА (ВТОРАЯ СЕРИЯ)
13.10.2003

РУДН, Москва - 15,0
«Утомленные солнцем», Сочи - 14,6
Сборная Пятигорска - 14,0
«Незолотая молодежь», Москва - 12,4
«ЧП», Минск - 11,8

Сумма за две серии и общий итог полуфинала:

«Утомленные солнцем», Сочи - 34,0
Сборная Пятигорска - 31,8
РУДН, Москва - 31,2
«Незолотая молодежь», Москва - 30,9
«ЧП», Минск - 29,3

mode2600x400_20170202125104c0184f1e9d.pn

СПЕЦПРОЕКТ «СУПЕРИГРА»
8.11.2003

Сборная СНГ - 15,5
Сборная СССР - 14,9

mode2600x400_2017020212521110a1e871f2.pn

ФИНАЛ
17.12.2003

«Утомленные солнцем», Сочи - 20,1
Сборная Пятигорска - 20,0
РУДН, Москва - 18,0




Комментарии (0)

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий