|
|
| | |
|
команда не играет
Рейтинг команды:
|
Чемпион Высшей Лиги КВН 1997, Летний Суперкубок 1998, Большой КиВиН в светлом 1996 и 1997, Президентский КиВиН 2000
Команда «Новые армяне» была образована в 1994 году. Основой новосозданной команды стали самые талантливые КВНщики первой Армянской Лиги КВН 1993 года. Команда сначала называлась «Родственники из Еревана». Впервые команда выступила в 1994 году в Сочи на фестивале и прошла в Первую лигу КВН, которая в то время проходила в Воронеже. В 1994-1995 годах «Новые армяне» играли в сезонах Первой лиги и, став финалистами 1995 года, получили право играть в Высшую лигу. В сезоне Высшей Лиги 1996 года команда дошла только до полуфинала, где проиграла «Махачкалинским бродягам». В 1997 году «Новые армяне» смогли снова войти в сезон с блеском дошли до финала, где разделили звание чемпиона с командой «Запорожье — Кривой Рог — Транзит». Кроме того, «Новые армяне» дважды становились обладателями «КиВиНа в светлом» — второго приза Международного музыкального фестиваля КВН в Юрмале. В сезоне Высшей лиги 1999 года «Новые армяне» вышли в финал и заняли второе место, играя с командами БГУ и Сборная Санкт-Петербурга. В 1998 году команда победила на Летнем Суперкубке, выиграв у команды «Запорожье — Кривой Рог — Транзит».
В конце 1990-х—начале 2000-х «Новые армяне» кроме выступлений в сезонных играх, с гастролями побывали более чем в 50 городах России и Украины. У них было 6 выступлений в США, 2 в Германии, а также выступили во всех странах СНГ.
Первая игра:
1 января 1994
Дата последней игры:
2002
|
Мысли вслух
|
|
Удивительная команда.... была(
|
|
|
|
|
некоторые из них до сих пор радуют
|
|
|
|
|
Вега | Нояб. 27, 2010 16:12
Замечательные! Одна из моих любимых команд!
|
|
|
|
|
Лучшие из лучших!Национальный колорит,искрометный юмор.....жаль,что уже не играют
|
|
|
|
|
Тупые армянские шутки , А чтоб они поняли скажу на вашем языке "сык тыр!"
|
|
|
|
|
... а чтоб ОНИ поняли скажу на ВАШЕМ языке... Порадовал, лингвист-полиглот )))))))))))))
|
|
|
|
|
Стефа | Дек. 27, 2010 19:14
Sergiys123
ТУПЫЕ АРМЯНСКИЕ ШУТКИ!? Ужасно это ужасно та Новые Армяне эта вабще одна из тройки лучших команд (на моём пьедестале)! могу сказать ты других шуток не слышал! Это юмор Ереванских армян который я понимаю. Ты ещё юмор Кировобадских не слышал вот там ну не караул но не смешно!
Обажаю эту команду!!! Я фанат этой команды!!!)))))
|
|
|
|
|
Sergiys123 ты чо охренел на армян гнать ?? да это вообще одна из лучших команд... у тебя походу нет чувства юмора... и вообще квн без кавказих команд это не квн
|
|
|
|
|
ой не могу...ой люблю я эту команду армянскую ....))))
|
|
|
|
|
Стефа | Янв. 20, 2011 10:35
Айк
ну хоть кто то за меня! ха ес? ну вот нельзя армян грязью полевать!
|
|
|
|
|
Они своё отыграли) Теперь у всех свои дела и свои передачи.
Будем ждать новых команд и удачи "армянской сборной"!
П.С. совсемнеуважаемый Серджиус, "сыктыр" это на ТВОЁМ родном языке, балбес.
|
|
|
|
|
Дебют Гарика Мартиросяна на ТВ) далёкий 92 год.)
http://www.youtube.com/watch?v=Ck5VxIy1WDU
|
|
|
|
|
Цитата:
Sergiys123 | Дек. 23, 2010 22:23
"Тупые армянские шутки , А чтоб они поняли скажу на вашем языке "сык тыр!"
Сам ты тупой !
|
|
|
|
| |
 | |  |
|
|