КиВиН-2022. Порядок выступлений в первом туре

1 1

ПЕРВЫЙ ТУР. ДЕНЬ 1
КОМАНДЫ, ВЫСТУПАЮЩИЕ 3 МИНУТЫ

1.Чулым. Новосибирская область, «Столик» чемпионы выступили
2.Барнаул, «Не Зарекайся»
3.Санкт-Петербург, «Сахарная Пудра»
4.Киров, «Зона комфорта» УФСИН России по Кировской области
5.Сарапул, «ЭЛЕКОНД»
6.Саранск, Столица Мордовии»
7.Самара, «Клевер, СТАПМ им. Д.И.Козлова»
8.Астрахань, Астраханская область «Рандеву»
9.Самара, Сборная команда КВН СГЭУ «Хищники»
10. Вельск, Архангельская область «Вельрай»
11. Москва, «Зубных Дел Мастер»
12. Волгоград, «Звездный легион»
13. Краснодар, «Логики нет»
14. Пермь, «Дима и Платон»
15. Новосибирск, «Суперфутболёры»
16. Барнаул, «Кто подставил кролика Роджера
17. Сочи, «проСОЧИлись»
18. Баку, «Шуша»
19. Тамбовская область, Сборная города Мичуринска
20. Москва, «Блюр»
21. Казань, Республика Татарстан, «Невада»
22. Кемерово, «Челки»
23. Екатеринбург, «3 ряд 8 место»
24. Тольятти, «Зачем?»
25. Ставрополь, «Приятного аппетита»
26. Тверь, «Крутые Бобры»
27. Санкт-Петербург, «Запах груши»
28. Самара, «Команда КВН»
29. Химки, Сборная города Химки»
30. Красноярск, «Революция»
31. Москва, «Аргумент» РГУ им. А.Н.Косыгина
32. Тамбов, «by Спец.проекты»
33. Люберцы, «Миланский-Корсаков»
34. Москва, «Никому не говори»
35. Москва, «Визави»
36. Сальск, пгт.Красноя Гора, «Ну и чё?»
37. Жердевка, Тамбовская область, «Трёшка»
38. Княгинино, «Штрафбат»
39. Нижний Новгород, «Имени Кищук»
40. Омск, «Лица приятной национальности»
41. Севастополь, «Одни убытки»
42. Чебоксары, «Бульвар Юности»
43. Санкт-Петербург, «Военная кафедра»
44. Королев, Московская область, «КАЙФ» ККМТ МГОТУ
45. Сычёвка, Смоленская район, «Экстрим»
46. Нижний Новгород, «ЦБК»
47. Минск, Сборная Кольцевой Автодороги»
48. Грайворон, «Ритулик- красотулик»
49. Калининград Калининградская область, «Лютики» БЛАРФ
50. Симферополь, «Я сейчас не шучу»
51. Шуя, «Бигуди»
52. Тюмень, «ТАК, СТОП!»
53. Тюмень, Сборная ГАУ Северного Зауралья
54. Новокузнецк, «Ради смеха»
55. Краснодар, «Знак качества»
56. Москва, «Имени Рената Абдулкеримова»
57. Астрахань, «Профсоюз»
58. Саратов, «Тётя»
59. Энгельс, «Сборная Энгельса»
КОМАНДЫ, ВЫСТУПАЮЩИЕ 3,5 МИНУТЫ
60. Новосибирск, «Ты попал» НГУ
61. Москва, «Звездный воин» НИТУ МИСиС
62. Тверь, «Топоры»
63. Нижний Новгород, «Молния, ННГУ им. Лобачевского
64. Самарская область, «Тётя»
65. Чебоксары, Сборная УФСИН Чуваши
66. Новосибирск, «Край»
67. Армавир, «На троих»
68. Комсомольск-на-Амуре, «По ситуации» выступают 4,30
69. Строитель, «Онлифанс»
70. Липецк, «Илья Андеевич»
71. Самарская область, «Сборная Спортфака»
72. Новосибирская область, «Гагарин»
73. Стерлитамак, Республика Башкортостан, Метод «Сольве»
74. Пенза, «Хуана Мари»
75. Самара, «Оля как всегда»
76. Чита, «Почти мужская компания»
77. Москва, «Отличная Сборная» МГППУ
78. Краснодар, «Калинина 13, КубГАУ»
79. Нижний Новгород, «Розовая кофта»
80. Самара, «За Углом»
81. Москва, «Аль Денте»
82. Липецк, «ладно» сборная ЛГТУ
83. Краснодар, «Не суть, КубГАУ»
84. Уфа, Республика Башкортостан «Минздрав предупреждал»
85. Челябинск, «Веселые Остроумные Смешные»
86. Самара, Сборная Октябрьского Края»
87. Челябинск, «хелена го на картинг» ЮУрГУ
88. Калининград, «К.П.С.С. МФЮА»
89. Смоленск, «Площадь Победы»
90. Барнаул, Алтайский край «ШИШКИ»
91. Краснодар, «ДУЭТ им. Братьев Запашных»
92. Воронеж, «Дневники Шанель» РЭУ им. Плеханова
93. Казань, «Без разницы»
94. Армавир, «Культурное население»
95. Тула, «В активном поиске»
96. Краснодар, «MR.ЗОИДБЕРГ»
97. Омск, «АГАР»
98. Владикавказ, РСО-Алания, «Зона комфорта»
99. Пермский край, «Счастье не за горами»
100. Новосибирск, «Здесь не Голливуд»
101. Ленинградская область, «НеТУ Пиццы»
102. Донецк, «Команда КВН»
103. Санкт-Петербург, «ТРИКС»
104. Воронеж, «Их было четверо» ВГТУ
105. Стерлитамак, «ФИЛПРОМ»
106. Симферополь, «Кому Фисташки?»
107. Армавир, «Сборная Ваших знакомых» АГПУ
108. Омск, «Солянка»
109. Калининград, «ТриДевятое царство»
110. Пятигорск, «МЕДиЯ»
111. Витебск, «Обратите внимание», ВГУ им. П.М. Машерова»
112. Ишимбай, «Шутки В Сторону»

ПЕРВЫЙ ТУР. ДЕНЬ 2
КОМАНДЫ, ВЫСТУПАЮЩИЕ 3 МИНУТЫ

113. Санкт-Петербург, «Ещё. Женская сборная Санкт-Петербурга» выступают 4,30
114. Нижний Новгород, «Столица закатов – Город двух N» выступают 4,30
115. Апрелевка, Московская область «Апрелевские граммофоны в честь завода грампластинок Мелодия» выступают 3,30
116. Набережные Челны, «ЗДвиг»
117. Ростов-на-Дону, «Вариантов нет»
118. Санкт-Петербург, «Негоден»
119. Орёл, «Друзья Друзей»
120. Орел, «Город - курорт»
121. Иваново, «Чемпионы Детского КВНа»
122. Орёл, «Светофор» ОГУ им.И.С. Тургенева
123. Москва, «Дикие Вепри»
124. Москва, «Медовый месяц»
125. Махачкала, «Команда КВН Сборная ДГУ»
126. Павловск, «ВАНЯ»
127. Москва, «Кайпиринья»
128. Керчь, «Человек с ветром в голове»
129. Республика Крым, «Мика Ньбтон»
130. Москва, «Орех Пикчерз»
131. Красноярск, «Я и Олег»
132. Зеленоград, «Андрей Сергеевич»


КОМАНДЫ, ВЫСТУПАЮЩИЕ 3,5 МИНУТЫ
133. Нижний Новгород, «Error 404»
134. Донецк, «Юзовский проспект»
135. Ставрополь, «Между нами» Сборная СКФУ
136. Москва, «Приоткрытый космос»
137. Нижневартовск, «Оскар Марусич»
138. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, «НВПМЧ», Волгатех
139. Минск, «Проходная БГУ»
140. Борисовка, «СИНТЕЗАТОР»
141. Санкт-Петербург, «Около Того»
142. Евпатория, «Я же говорила»
143. Санкт-Петербург, «Keep lt ok»
144. Химки, «Сделано с культурой»
145. Казань, Сборная Пригородных Городов»
146. Дмитров, Сборная Дмитрова
147. Тула, «Планета ЕО»
148. Рязань, «Армия прекрасных половин. Академия права и управления» выступают 4,30
149. Сосновый Бор, Ленинградская область «Атомная сборная Ленинградская Атомная Станция выступают 4,30
150. Республика Татарстан, «Ингеборга Дапкунайте» выступают 4,30
151. Крым, Севастополь, «Юра, Прости» выступают 4,30
152. Самара, «2х2» выступают 4,30
153. Белгород, Сборная Белгородской области выступают 4,30
154. Прохоровка, Белгородская область, «ТуШ»
155. Пенза, «Те самые люди»
156. Оренбург, «Не ори на меня»
157. Тула, Сборная ТулГУ
158. Брянск, «Ложка»
159. Липецк, «#Без Брака Бэнд»
160. Татарск, «Ямакас и.Дети Ветра»
161. Москва, «Сильвуплеха РЭУ им. Г.В. Плеханова»
162. Воронеж, «Выход Есть»
163. Краснодар, «Экипаж»
164. Москва, «Объективно» МГПУ
165. Пермь, «Сила картона» ПЦБК
166. Тула, «Недолго Думая» ТулГУ
167. Самара, Проект63, ООО «СамараНИПИнефть»
168. Новосибирск, Сборная НГАУ
169. Екатеринбург, «Салют»
170. Москва, Сборная ИМЦ» НАНО «ВО ИМЦ»
171. Севастополь, «Пруфов не будет»
172. Ленинградская область и Соликамск, «1+1»
173. Нижний Новгород, «Дуэт не умеющий считать»
174. Москва, Сборная знакомых, МГУ
175. Уфа, «Ниче такие» БГПУ им.Акмуллы
176. Шахты, Ростовская область, «Дон Террикон»
177. Ростов-на-Дону, «Чьи-то бывшие»
178. Екатеринбург, «Ближе к детям»
179. Пятигорск, «Все мы отсюда»
180. Салават, «Город красивых девушек» выступают 4,30
181. Москва, Синдром Майами» МАИ
182. Калининград, «Уж замуж невтерпеж»
183. Нижний Новгород, «Горячий шоколад»
184. Мурманск, «Для Вас»
185. Владикавказ, РСО-Алания, «Кавказский Хребет»
186. Симферополь, «На ты»
187. Коломна, «Батя против»
188. Красноярск, «Сетапчо Панчо»
189. Волжский, «360»
190. Санкт-Петербург, «Питер Парк ер»
191. Чебоксары, «Кусман экшена» ЧГУ
192. Самара, «Профком»
193. Тула, «НадиВане»
194. Москва, «Гагарин, я вас любила» МАИ
195. Оренбург, «Сборная ОГАУ»
196. Москва, «Горшочек Лепрекона»
197. Самара, «На самом деле» выступают 4,30
198. Сыктывкар, «Ыджыд Гаджет» выступают 4,30
199. Владикавказ, «Юрикен» выступают 4,30
200. Ялуторовск, Тюменская область «Без комплексов»
201. Пермь, «Дерзкий фонарь»
202. Чебоксары, «Женская Полиция» ЧГУ им И.Н.Ульянова
203. Челябинск, «Свои в доску»
204. Тюмень, «Алое Лера»
205. Тула, «Балдёж»
206. Кемерово, «Bad Boys»
207. Калуга, «Всё проспали» АО «Тайфун»
208. Королев, Московская область, «Дуэты» МГОТУ
209. Белгород, «Странные люди»
210. Москва, «Секция по бадминтону»
211. Чебоксары, «Мамина гордость» ЧГУ им И.Н.Ульянова
212. Оренбург, «ОПГ»
213. Калининград, Сборная БГАРФ
214. Кумертау, Республика Башкортостан «Своя культура»
215. Дзержинск, «Плюс Минус Ноль»
216. Заозерск, Мурманская обл. Сборная Заозёрска
217. Новосибирск, «Соблюдай Дистанцию»
218. Казань, «Рамазан»
219. Новосибирск, «Слуги Народа»
220. Арзамас, «Три тридцать один» АПИ НГТУ
221. Луховцы, «Кырстен Данц»

ПЕРВЫЙ ТУР. ДЕНЬ 3
КОМАНДЫ, ВЫСТУПАЮЩИЕ 3 МИНУТЫ

222. Петропавловск-Камчатский, сборная воспитателей «Манная каша»
223. Барнаул, «Счастливо!»
224. Тамбов, «Держава»
225. Петропавловск-Камчатский, Сборная Петропавловска-Камчатского
226. Россия, Сборная Финальных Песен
227. Москва, «Мои приколы»
228. Ставрополь, «Мира 310»
229. Пермь, Сборная ВГКЦП


КОМАНДЫ, ВЫСТУПАЮЩИЕ 3,5 МИНУТЫ

230. Рязань, «За проезд передаем» РГУ им. С.А.Есенина
231. Красноярск, «Я хочу» КрасГМУ
232. Новочебоксарск, «Едем не едем»
233. Магнитогорск, Сборная МГТУ им Г.И.Носова «Марс»
234. Чернушка, Пермский край Поп группа «Унесённые»
235. Красноярск, «Я и мои подруги»
236. Ялта, Сборная Крымского Сервиса»
237. Волжский, «Халатные люди»
238. Белгород, Белгородская область, Сборная института культуры
239. Дзержинск, Нижегородская область, «Weekend»
240. Харцизск, «Эти как их там»
241. Темиртау, «Нестандартная»
242. Тольятти, «Шишка»
243. Москва, «Синглплеер»
244. Владивосток, «Мегачипс»
245. Москва, «Смотря кто спрашивал»
246. Гамалеевка, «Да потом видно будет»
247. Нижний Новгород, «Ветер в голове»
248. Грайворон, «Девичник»
249. Москва, Сборная Московского авиационного института» выступают 3,30
250. Севастополь, «Все или ничего» выступают 4,30
251. Алматы, «Жыланы»
252. Омск, «Амон-Камон»
253. Ростов-на-Дону, «Приваловские миллионы» ДГТУ
254. Волжский, Волгоградская область, Сборная Волжского трубного завода
255. Липецк, «День независимости Туниса
256. Чебоксары, «Пуля»
257. Мурманск, «3+2»
258. Омск, «Концерт»
259. Уфа, Коллеги, Башнефть-Переработка»
260. Ростов-на-Дону, «Вавилонская башня» ДГТУ
261. Липецк, Сборная спортфака» ЛГПУ
262. Самара, «Иронька»
263. Москва, После 812 НИТУ «МИСиС»
264. Белгород, «Сборная БГТУ им. В.Г. Шухова»
265. Владивосток, «Приказ рассмешить»
266. Новосибирск, Старая Пластинка»
267. Владивосток, «ААААААА»
268. Курск, «Подсвет»
269. Ракитное, «Веришь Гуд»
270. Владивосток, «Друзья» ВГУЭС
271. Ростов-на-Дону, «Квадрат Малевича» ДГТУ
272. Москва, «Три полоски» МИСИС
273. Ногинск, «Третье дыхание» БГО
274. Оренбург, «Компромисс» ОИ МГЮА
275. Владивосток, «Андрей Тарковский»
276. Мурманск, Сборная роботов Мурманской области
277. Уфа, «Почти» УГНТУ
278. Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербургского экономического государственного университета
279. Владивосток, «Мультиплекс» ДВФУ
280. Москва, «С характером» МГППУ
281. Владивосток, «Сила Юности» ДВФУ
282. Москва, «Лонг-айленд»
283. Уфа, «Артхаус»
284. Майский, Сборная Белгородского ГАУ
285. Армавир, «Анечка»
286. Грозный, Сборная Чеченской государственного университета»
287. Кирово-Чепецк, «ПОВИДЛО»
288. Донецк, «Чилим»
289. Владивосток, «Красный тайта витц 200 1 года»
290. Алакуртти, Сборная Алакуртти
291. Москва, «Неземная»


КОМАНДЫ, ВЫСТУПАЮЩИЕ 4,5 МИНУТЫ

292. Донецк, «ОДДР Донецкий кряж»
293. Магас, Республика Ингушетия, Сборная ИнгГУ
294. Оренбург, «1743»
295. Москва, «Без баб»
296. Челябинск, «Диккенс, например» ЮУрГУ
297. Кемерово, Кузбас «Моя любимая»
298. Тамбов, «Таким образом, сборная Тамбовского государственного технического университета»
299. Москва, «Оголенные провода»
300. Саратов, «СПИКЛ»
301. Красноярск, «Не в форме»
302. Красноярск, «ИЩЕМ СЕБЯ»
303. Москва, «СП в квадрате»
304. Кременкуль, Сосновский район, Челябинской области «Родня» чемпионы выступили
305. Москва, сборная Московского городского университета «Это они»
306. Омск, «Год за полтора» УФСИН России по Омской области
307. Пермь, «Без вариантов»
308. Москва, «Аква Батя»
309. Ташкент, «Ташкент сити, сборная Узбекистана
310. Ханты-Мансийск, «Х М FM» сборная ЮГУ
311. Воронеж, Сборная ВГАУ чемпионы выступили
312. Россия, Футбольный клуб Кача»
313. Краснодар, Краснодарский край, «Молодая сборная Краснодара»
314. Саранск, «Огаревцы» выступают 3 минуты
315. Барда, Пермский край «Денис Вахитов»
316. Челябинск, Сборная УралГУФК
317. Видное, Сборная города Видное, Московская область
318. Челябинск, «Аттракцион» ЮУрГУ
319. Воронеж, Сборная ВГТУ
320. Арзамас, «ТАДАМ»
321. Уфа, Республика Башкортостан «Особое мнение» Уфимский юридический институт МВД России
322. Архангельская область, Сборная Архангельской области
323. Энгельс «Full НD ООО Гарик Рафаилович его величество Оганисян»

ПЕРВЫЙ ТУР. ДЕНЬ 4
324. Нижний Новгород, «Вишенка»

КОМАНДЫ, ВЫСТУПАЮЩИЕ 3 МИНУТЫ
325. Мурманск, «Пина-колада»
326. Алматы, «Треугольник»

КОМАНДЫ, ВЫСТУПАЮЩИЕ 4,30 МИНУТЫ
327. Новосибирск, «Галина Олеговна»
328. Пятигорск, «Цвет граната» чемпионы выступили
329. Михайловск, «Колосок» чемпионы выступили
330. Хабаровск, «Шурупчики»
331. Челябинск, «Олег»
332. Таганрог, Сборная ТИ имени А.П.Чехова
333. Санкт-Петербург, Сборная Президентской академии
334. Тверь, «Макинтош»
335. Батайск, «Батайск»
336. Белгород, «Крышка Люка»
337. Казань, «ГАГАРИН»
338. Самара, «Ниче Такие»
339. Омск, «Омская сборная»
340. Нижний Новгород, «Партия» чемпионы
341. Ростов-на-Дону, «Хочу замуж РГЭУ (РИНХ)
342. Нур-Султан, «Не Кипишуй» чемпионы
343. Донецк, «Дуэт имени нет» чемпионы
344. Курганская область, «Джентльмены удачи»
345. Омск, «ВВ»
346. Горно-Алтайск, Сборная Республики Алтай
347. Пермь, «С первого дубля»
348. Москва, «Не такая»
349. Владивосток, «Океан, ВДЦ Океан»
350. Кемерово, «КазахStar»
351. Мурманск, «СверхРазум»
352. Москва, «Изменяя Внутренний Мир»
353. Хабаровск, «Женская сборная ТОГУ»
354. Мытищи, ТуreZa МГОУ
355. Москва, «Мастер Муси РЭУ им.Плеханова»
356. Москва, «Большая Медведица»
357. Ноябрьск, Воспитатели детского сада «ПК»
358. Тамбов, «Болт» ТГТУ
359. Хабаровск, «GGWP»
360. Смоленск, «Золотой запас»
361. Москва, «Женская сборная МГУПП»
362. Екатеринбург, «По кайфу» УрГЮУ
363. Красноярск, «Проспект Мира»
364. Донецк, Сборная ОДДР «Всё путем»
365. Калининград, «Женская сборная КГТУ»
366. Махачкала, Сборная Махачкалы
367. Калуга, «Красная цена» КГУ
368. Хабаровск, «Последняя Фантазия»
369. Сухум, «Граждане Абхазии»
370. Оренбург, «САХАР»
371. Владимиро-Суздальское княжество, «КНЯГИНИ»
372. Тверь, «Паша и Сережа»
373. Москва, «Филипп Игоревич»
374. Курск, «Дверной проем»
375. Новокузнецк, «Группа риска»
376. Воронеж, «Все законно»
377. Екатеринбург, «#Отбоя Нет» ФСИН России
378. Москва, «Стрела Пассионаризма»
379. Ленинградская область, «Балтийский бульвар»
380. Минск, «ДНК»
381. Темиртау, Сборная корейцев
382. Омск, «На пределе»
383. Москва, «Алекса Вега» ГУУ и РЭУ им.Плеханова
384. Москва, «Второй канал»
385. Белгород, «Белгород Хотель»
386. Улан-Удэ, Республика Бурятия «Дальневосточные ворота» чемпионы выступили
387. Сочи, Сборная города Сочи
388. Нурсултан, «Казах-Амир»


*в списке возможны изменения, следите за обновлениями

*команды,
если вы не увидели себя в списке, подойдите в штаб

*
если вы пропустили свою очередь, то будете выступать в конце первого тура в порядке живой очереди. у охраны будет листочек, чтобы записаться



×
Добрый день! Сайт kvn.ru использует cookie-файлы, а также метрики Яндекс и Google для получения статистики, помогающей оценить работу сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов и учет вашего посещения в метриках Яндекс и Google. Это совершенно безопасно!