Официальное открытие фестиваля "КиВиН-2023": вечерняя программа

1 1

Вечером 14-го января состоялось ещё и неофициальное открытие фестиваля. В зале "Хрустальный" все, приехавшие на фестиваль КВН-щики, были посвящены в вечерне-ночную жизнь начавшегося "КиВиНа". Нам пообещали, что теперь почти каждая вечерняя программа будет сопровождаться выступлением кавер-группы. Ну что ж, нам такие музыкально наполненные вечеринки весьма по душе!

Тем более что эстафету открыл ныне музыкант, а в недавнем прошлом и сам КВН-щик - Антон Токарев (в КВН-ских кругах наиболее известен как кучерявый из "Чистых прудов".


Его легендарный "Седьмой лепесток" и другие каверы неплохо так раскачали "Хрустальный", в котором собрались КВН-щики, только-только приехавшие на фестиваль. Самое удачное из возможных начал!






×
Добрый день! Сайт kvn.ru использует cookie-файлы, а также метрики Яндекс и Google для получения статистики, помогающей оценить работу сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов и учет вашего посещения в метриках Яндекс и Google. Это совершенно безопасно!