Лига «Молодёжь Москвы». 1/4 финала 2024 года.

1 1

21, 22, 23 и 27 июня 2024 года в Москве состоялись игры 1/4 финала Официальной лиги «Молодёжь Москвы». Команды сыграли 3 конкурса: «Приветствие», «Разминка», «Сложная ситуация».

Результат первой игры:
«НРП» (Берёзовский) — 14
«Проекция Гаусса-Крюгера» (МИИГАиК, Москва) — 13,4
«Вторая серия» (Синергия, Москва) — 13,2

«Пост Малон» (МГПУ, Москва) — 12,9
«Адреналин» (РУДН, Москва) — 12,6
«Квинтэссенция» (РГАУ-МСХА им. Тимирязева, Москва) — 12,6
«Живые душки» (МИСиС,Москва) — 12,4

Результат второй игры:
«Имени Жеки Ватрухина» (Электросталь) — 14,5
«Соня Эриксон» (Минск) — 14,2
«Аль Денте» (РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, Москва) — 13,8
«Белое море» (Архангельская обл.) — 13,6

«Команда Дам» (РГУ им. А.Н. Косыгина, Москва) — 13,6
«Не беспокоить» (ГУП, Мытищи) — 12,4
«Сохранить как...» (РУДН, Москва) — 12,4
«Есть тема» (ВЭПИ, Воронеж) — 11,2

Результат третьей игры:
«Апогей» (РУДН, Москва) — 14,1
«Ой-бойз» (РТУ МИРЭА, Москва) — 13,5
«Ихние» (ГУУ, Москва) — 13,2
«Мои родные» (МАИ, Москва) — 13,1

«Нас не догонят» (РУДН, Москва) — 13
«Провода» (НИУ МЭИ, Москва) — 12
«Мисс ТГТУ» (ТГТУ, Тамбов) — 11,9
«Кисло-сладкий» (Росбиотех, Москва) — 11,5

Результат четвертой игры:
«Их было четверо» (ВГТУ, Воронеж) — 14,8
«Настройка» (МГППУ/Синергия, Москва) — 13,5
«Испанцы» (ЮФ ГУП, Москва) — 13,4
«Из этих» (МГТУ имени Н.Э. Баумана, Москва) — 12,9

«Таков путь» (РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, Москва) — 12,7
«Фижма» (РУДН, Москва) — 12.3
«35 элемент» (Вологда) — 12,2
«Модерн Токинг» (РГГМУ, Санкт-Петербург) — 11,9
«444» (Школа №444, Москва) — 11,6
«Контора» (РосНОУ, Москва) — 11,4

Решением редакторского состава в 1/2 также приглашены: «Пост Малон», «Квинтэссенция», «Команда Дам», «Фижма», «35 элемент».

Жюри:
Евгений Каплун — хранитель традиций и просто друг лиги.
Максим Цадыков — участник команды КВН «СПИКЛ» (Премьер-лига, «Лига городов»).
Савелий Бойков — участник команды КВН «Чемодан» (Высшая лига, «Лига городов»).
Георгий Кузнецов — участник команды КВН «Оборович» (Высшая лига).
Денис Захаров — участник команды КВН «Оборович» (Высшая лига).
Солбон Бальжинимаев — участник команды КВН «Столик» (Высшая лига, «Лига городов»).
Роман Зобов — участник команды КВН «Секция» (Высшая лига).
Сергей Быков — участник команды КВН «Секция» (Высшая лига).
Максим Антосяк — участник команды КВН «Секция» (Высшая лига).
Вячеслав Черняков — специалист отдела проектного менеджмента проекта «Молодежь Москвы».
Дмитрий Московкин — представитель партнера «Савушкин продукт».
Слава Лысенко — представитель партнера «Савушкин продукт».
Татьяна Губанова — специалист пресс-службы проекта «Молодежь Москвы».

Редакторы:
Олег Валенцов (редактор Первой Лиги КВН и Центральной лиги Москвы и Подмосковья).
Никита Иванов («Юра», финалист Высшей лиги).
Сергей Рябчиков (Сборная Клина, Премьер-лига).
Никита Сивцов («Столик», Высшая лига, «Лига городов»).

Ведущие: Сергей Рябчиков, Никита Иванов, Никита Сивцов, Михаил Ярченко (режиссер Высшей лиги, Премьер-лиги, Первой лиги КВН).




×
Добрый день! Сайт kvn.ru использует cookie-файлы, а также метрики Яндекс и Google для получения статистики, помогающей оценить работу сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов и учет вашего посещения в метриках Яндекс и Google. Это совершенно безопасно!